top of page

Отзыв нашей студентки

Отзыв нашей студентки Малики Токпановой, которая поступила в штудиенколлег ТУ Берлин осенью 2019 года!

«Всем привет! Меня зовут Малика, я учусь в штудиенколлеге ТУ Берлин.

Процесс подачи в штудиенколлег, оформление визы сам по себе очень сложный, поэтому мы решили обратиться для этого в фирму. Мы с мамой долго искали фирмы,которые помогают с поступлением именно в государственные штудиенколлеги. После долгих поисков мы нашли Studymania.

Они составляют подборку штудиенколлегов под ваш уровень языка, вероятность поступить, дедлайны.

Очень качественно работают. Школьный аттестат выдали 12 июня. Дедлайны подачи были в основном до 15.07, но мы также успели подать в штудиенколлег ТУ Берлин до 30.06. Все это благодаря этой фирме! К моменту получения аттестата все остальные документы были готовы. Помогли с открытием блокированного счета в Deutsche Bank.

Даже после поступления помогли с получением Aufenthaltstitel, Anmeldung, за что мы с мамой очень благодарны. Помогали с поисками опекуна, так как я несовершеннолетняя.

Работу выполняют оперативно. Четкие инструкции по документам. И просто нужные советы 😁

Очень советую брать пакет подача+виза, т.к фирма берет термины в консульство заранее, и вы успеете получить национальную визу до начала учебы/экзаменов. Плюс консульство может придраться к документам. Лучше подстраховаться.

В Германии очень строго с документами, особенно при поступлении в ВУЗ/Штудиенколлег. Думаю, если бы мы с мамой не обратились в эту фирму, что-то бы определенно пошло не так. В итоге все было правильно оформлено и вовремя отправлено.

Всем советую Studymania!»

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page