top of page

COVID-19 в Германии: что будет с учебой?


На днях немецкое правительство заявило, что пик заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Германии может прийтись на июль - август, после чего ожидается, что эпидемия пойдет на спад.

Поэтому тем нашим студентам и родителям, которые обеспокоены текущей ситуацией в Европе, мы предлагаем начать обучение не в сентябре 2020, а в январе 2021 года. Уверены, к этому времени ситуация нормализуется и жизнь вернется в привычный ритм.

То же самое касается наших подготовительных программ в GISMA Business School - их можно начинать в каждый понедельник месяца, и при малейших сомнениях курс всегда можно перенести вперед.

Поэтому сейчас мы принимаем документы не только на осень 2020 года, но уже и на зиму 2021. Те ребята, которые сдали документы и планировали поступать в сентябре 2020 года, всегда могут перенести свое обучение на семестр вперед - это абсолютно не проблема. Все будет зависеть об обстоятельств. Но мы очень надеемся, что такие меры не понадобятся.

А пока наши ребята готовятся к осеннему поступлению в вузы и штудиенколлеги дома, используя предоставленные нами учебники, задачники и подготовительные материалы. Студенты подготовительных программ GISMA в Берлине переведены на онлайн-обучение, школа в Ганновере работает в штатном режиме.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 8 701 5351915, 8 777 2445130.

74 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page